Мария Ветрова

Где лутше жить в деревне или в городе

Администратор Доктор

Мне было лучше в маленьком северном поселке городского типа. Дача, лес, рыбалка, рядом небольшой городок, где есть бассейн, художественная, музыкальная школы - для ребенка. Сейчас в Санкт-Петербурге, люблю город, но устаешь от суеты.

Анна Кириенко

если вы квартирный человек, то в городе, если любите строить, ковыряться в земле, выращивать что то, разводить животных то в деревне

Кс
Ксения

Там, где хорошая школа. Грамоте научиться!

Ксения Фёдорова

Кому что больше по душе.

Антон

В городе, но иногда так хочется уехать подальше от этой суеты..

Александр Кошевой

Кому как. По мне так в городе.
Везде есть минусы и плюсы.

Иван Горкун

Деревенским в деревне, городским в городе.

Наталья Сенчишина

В деревне - спокойно. В городе - суета

Менянезавут Самаприхожу

Однозначно - в городе. Мы как-то решили поехать в деревню. Думали отдохнем. Всю ночь лаяли собаки (а это не шоссе за окном, это гораздо резче и громче) , в 4 часа утра орут петухи, везде воняет навозом. Кругом пьянь, даже поговорить не с кем. Чтобы купить продукты нужно в город ехать. Кошмар и ужас.

Katerina V. Kulikova

В поселке городского типа -вроде город, а присмотришся - село....

Жека

луТше там, где нас нет

Антонина Анфиногенова

но если согласен там пахать с утра до утра то живи в селе а если любишь комфорт то оставайся в городе

Марина

Лучше там, где нас нет)))