Нуралы

я вот живу один у меня две квартиры где мне лутше пожить в деревне или в городе вы как бы сделали

ну когда я туда приежаю уменя там начинается дипресия

Ирина Мишина

пионер. живи где хочешь, а луЧШе пишется так. и ты еще не можешь жить один. ты дет-сад.

Smokli Roland

Где работа ближе там и живи)

Vika

Я только в город. В деревню только на лето, да и то, при условии что там имеются все удобства. Не могу я без благ цивилизации!

Сергей Степанов

Одну сдать. во второй жить. Летом в деревне, зимой в городе.

Елена Румянцева

в деревне, воздух чист, свои продукты, и здоровье
сам в деревне вырос здоров как бык )

Сергей Смирнов

Живи в деревне, а в городе сдавай

Ольга

На вокзале. Депрессии не будет. И херню писать здесь тоже неоткуда будет, без инета.

Светлана Лешина

летом в деревне, остальные месяца в городе

Денис Ким

С возрастом людей тянет в деревню.

Де
Денис

Я деревню не люблю

Roma Mitrokhin

друг найди бабёнку и заведи друзей

Ковалёв Иван Васильевич

В деревне квартиру, как правило, сдавать или некому, или можно сдать только за копейки. Если нужны деньги-живи в деревне, а в городе жильё сдавай.

Ольга Зибер

Так все живут. В городе, а весно-летом еще и дача