Анастасия Васильева

почему плохо зимой в деревне скучно и все бухают да иещё вопросик где выбы лутше хотеле жить в деревне или в городе

Екатерина Кондрашова

Дураки бухают и в городе! А в деревне скучать некогда, там работа круглый год, да и интернет везде уже есть!

Кирилл

жить конечно лучше в городе))))))))))) ) но и приезжать изрдека в деревню на недельку не помешало бы

Натали

я б в деревне жила, воздух свежий, но там работы за приличные лаве нет и скучновато всё таки

Умед

Жить в городе 9 мес, а отдыхать в деревне 3 летних мес. А кто хочет пить, тот и в городе пьёт, для этого место жительства выбирать не надо.

ДА
Дмирий Афоничкин

бухают везде, в деревне скучновато... но если бухаать...))))))