Екатерина Конорева

Вы бы хотели жить в деревне Хуяны?

Алексей Симонов

нет не хочу
может туда твой дружок укатил
там ведь много простору

Александр Давыдов

пофиг. Я лучше буду богатым фермером в Хуянах, чем нищим пенсионером в Царёво.

Юленька Сидорова

Да какая разница, хуяны, мудяны или мухосраново.. Если домик примерно такого плана, то пофигу в какой он деревне..

Елена Сивохина

та мы уже в опе обустроились.

Алексей Демин

А чем Хуяны хуже Саянов?

Артур К.

нет, китайцев и корейцев не люблю, мне больше такая деревня нравится

Олеся Ткаченко

Не знаю, была только в Хульяке близ озера Титикака, там не очень понравилось, высоко, горная болезнь может дать о себе знать, да и репутация городка не очень-центр контрабанды. А так розовые флиминго, озеро красивое.

Людмила Нестерова

Вроде там и живу, так себе

Ви
Виктория

Мечта детства

Александр Лебедев

Сначала ты там поживи, потом расскажешь стоит нет.

Макс Рухманов

Я сейчас там живу.

Степан

нет, только в посёлке мухосраново