Вениамин

Хотели бы вы там жить Жизнь на даче продали бы вы свою квартиру и купи в деревне дом или там квартиру с огородом

Мда мечтает она поживёш там год и заплачеш что продала хату в городе там одни сплетн
ики

Co
Constantin

мечтаю перебраться загород, иметь свой домик) но увы, пока живем в квартире

Юл
Юлия

в деревне можно жить только работы нет и это печально
работа так то есть но за нее не платят

Наталия Васюкова

В деревне работы нет, свиноферму что ли заводить, так на это какие бабки нужны

Сергей Иванов

Деревни разные бывают.. .
На фото деревенька под Тюменью.. .

Елена Кузнецова

В обычной русской деревне много забот. Дрова: где купить, как привезти, кто расколет, сложит. Печка: дрова принести, затопить не у всех с первого раза получится. Вода: колодца нет, таскай чёрте откуда и зимой и летом. В магазинах все продукты дороже, чем в городе. Работы с хорошей зарплатой практически нет. Плюсов много, только с минусами справиться непросто.

Ро
Роман

В частном доме и с огородом жить тяжелее. Нужно топить, следить за садом, огородом, убирать снег, поддерживать дом, чистить септик.... не все к этому готовы. Хорошо, когда есть и квартира, и зимняя дача, в ближнем пригороде со всеми условиями и инфраструктурой.
Я жила всю жизнь в квартире, теперь в загородном доме у мужа и вижу, как сложно и тяжело содержать дом. Так что по мне - только город и квартира. Хотя, многие, кто всю жизнь жил в поселке и в более сложных условиях, привыкли, справляются.

Чукалин Юрий

Вся проблема в том, что в городе одни болезни а в сельской местности другие. Все зависит от нашего прогресса и медицинского страхования.

Маруська *******

Убивать будут, не поеду в деревню

Алена Миронова

Нет, я городская. ДЖля меня комнатный цветок пересадить подвиг.

Ирина Михальчук

прям в деревню вряд ли, но вот в пригороде частный дом купили бы, будь возможность

Аленчик Капитонова

я предпочла золотую середину и квартиру сохранила и дом в деревне купила с 34 сотками земли, потом подгребла соседний брошеный участок, где местные помойку устроили, послав этих самых местных куда подальше. Попытались ещё что-то кидать - устроила скандал, пригрозила заявлением в управу. Окрысились, но заткнулись. на прошлой неделе купила ещё 4 га земли. 3 месяца в году там живу с детьми, а осенью еду обратно в город. а сплетников везде хватает, я их обычно посылаю. Собака лает - ветер носит.

Денис

Летом лучше на даче жить, а зимой в городе