Роман Поздняков

предлагают переехать жить в Питер, вы бы хотели там жить?

Евгения Батвинкина

Сейчас уже нет, я теперь хочу жить там, где нет метро, где не надо тратить час на дорогу, я в Питере прожила свои лучшие годы, диплом получила, замуж вышла, работала, детей родила, и ...уехала... Там музеи, театры, дворцы, но и преступность, и толчея, грязь, старые дома, громадные сосульки на крышах.. . И суета. Куда комфортнее спокойно жить в небольшом городке, где можно и пешком на работу, где все друг друга знают.

Иван Пашков

Это город не для жизни, а для снов и мечтаний) Его красота нереальна, реальны только цены)

Олеська Тихонравова

да никогда в жизни
климат жесть там!
я в таком климате жить не могу

Алексей Никитин

Смотря откуда 🙂 если из дыры какой нибудь то какие могут быть сомнения? Если с Парижа, то наврядли 🙂

Ася

Я здесь и живу 🙂 Не смогу променять свой город ни на один другой 🙂

Ни
Николай

Живу в Питере с рождения, климат действительно у нас не благоприятный для существования человека, но есть и свои плюсы, работу найти можно, не случайно ведь столько приезжих, наверно в других городах совсем плохо.

Настя Кулешова

Нет. Мне нравится в Тюмени

Сергей Ващилин

я бы очень хотела! Если бы климат мне подходил....

Better Fellow

Я не решилась. Муж против, ему там не климат.

Ks

Я бы гостем поехала "на разведку" и выяснила комфортно ли мне там. А по поводу климата.... На Дальнем Востоке климат жесть, и на Севере, а всё остальное можно выдержать)

Андрей Мекаев

Город на болоте и на костях - не дай мне бог, не дай мне бог, не дай мне бог другого...

Андрей Ревин

Смотря на каких условиях предлагают и чем я буду там заниматься, с кем буду рядом находиться. Это те вопросы которые меня больше всего бы волновали, а так Питер или Хацапетовка при хороших, счастливых жизненных перспективах для меня равны.

Шерали Мингтураев

все там хорошо, только как подумаю про блокаду Ленинграда, сколько людей там погибло и про то как он вообще строился и мне как-то жутко становится.

Маша

Я ни за что в Питер не поеду - климат там ужасный, люди какие-то медленные. Мне больше Москва нравится 🙂 в ней пока останусь

Елена Герман

зависит от условий. климат не фонтан конечно. но город замечательный.

Андрей Любчук

Я здесь и живу. Другого города для жизни для меня просто не существует.