L7
Leito 7

Кто переехал жить в Питер из другого города, поделитесь впечатлениями. как оно?

Вячеслав Павлов

Нормально, 10 лет назад после увольнения из ВС переехал из г. Островной (Мурманской обл. ) в Питер, но дело в том что у меня здесь и родители жили и много родственников. да и я здесь только на учёбе был 7 лет и почти каждый год в отпуске. Поэтому - почти ничего нового.

Елена Свирина

http://flackelf.livejournal.com/ - ЖЖ человека, уехавшего в Питер из Киева после известных событий.

Андрей Лахурин

В центре городе, очень плохо. Я бы не жила! Но, сам город очень красивый!)

Дмитрий Жарков

Переезжайте, Петербург прекрасен! Я в него влюбилась. И не потому, что это модно говорить "Я в него влюбилась"))) Петербург словно живой, он какой то странной силой всем помогает. . Я здесь пережила многое..) ) уехала домой, прожила месяц, и вернулась снова!!!)) ) манит меня Питер. Я уж не говорю про достопримечательности, которые немало людей мечтают увидеть хоть раз. . А тут вам и Нева, и мосты) ) Петербург особый город! И захватите зонт!!!)))