Ирина Федотова

Привет, Всем! Хотим с мужем переехать жить в Сочи. У кого есть такой опыт? Поделитесь как впечатление?

По- началу рассматривали Болгарию, но заморочек много- заграница.

Александр Леонов

после Олимпиады останутся целые огромные комплексы новых новостроек, и все пустые, так что флаг вам в руки!

Ольга Шевцова

сейчас в Сочи наверное ещё дороже чем в Москве. хотя если сарай какой купить ( на отшибе ) , то может и не сильно дорого будет.

Ренат Мухаметжанов

Всё дорого и очень дорого : дома, квартиры, продукты. Понаехали!