Oksna

Куда лучше переехать жить, в Сочи или Краснодар?

Собираюсь свалить из Москвы, надоел этот пасмурный и шумный город, куда лучше переехать где можно жить тихо и спокойно?

Татьяна

в посёлок краснодарского края

К Е

мне лично больше по климату понравился геленджик. анапа. краснодар невыносим летом. пекло жуть

Александр

Была б у меня возможность переехать от людей, шума, суетыВыбрала б город Ейск Краснодарского края. Небольшой, чистенький, уютный городок. Люди хорошие. Очень теплое море, много рыбы, овощей, фрукты. Летом правда поболе людей-наезжают отдыхающие.

Иришка Анадо

Ехать надо туда, где работу хорошую найдёшь, а если есть деньги, тогда покупай землю в Сочи, строй гостевой дом и принимай гостей)

Natali Notka

В сочи хринова зимой а летом если есть бабло, но лудше краснодар

Лю
Любовницу

если бы у меня был выбор я переехала в Сочи

Mingijan Tepkeev

Работать можно в любом городе-было бы желание. Мы из Москвы в Краснодар переехали, работа сразу нашлась, потому что аренду платить и кушать-очень надо. Вещи привезла с нижегородская ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru, чтобы не покупать здесь. И квартиру без мебели снимать дешевле.