Андрей

стоить ли переехать жить г Краснодар, если живешь в поволжье?

Борис Тарханов

если найде работу то дерзайте

Сергей

у меня там живет уже две знакомые семейные пары, и те и другие в восторге! природа, климат - все отлично. И люди там добрее. наверное потому, что море близко 🙂

Вася Пупкин

Конечно едьте) Краснодар по мне один из самых лучших городов в России и причем самый развивающийся !!!Все есть море горы работа жилье дешевое . помогу с покупкой/сдачей квартиры/дома интересно в личку