Галина

переехал из Ростова в Краснодар, все правильно сделал?

Милашка

Если переехал,значит,правильно.

Ел
Елена

ВЫ сами должны дать оценку своему поступку. Что одному замечательно, другому - плохо.

Жангали Пшенбаев

"После драки кулаками не машут! "
Желаю счастья на новом месте!

Шахбанова Мугинка

правильно конечно.Я вот переехал из Краснодара в Москву,холодно маленько брррр....;)))

Анастасия Дудина

краснодар ближе к морю

Петр Нагорнов

Конечно правильно! Краснодар считается самым комфортным для жителей городом России

Павел Тужилкин

Завидую, а мы в стадии переезда.

Федорков Александр

доброго времени суток. ну конечно правильно. мы так же с мужем в прошлом году сменили ростов на краснодар. вот только переезд был сложным. ну хорошо что мы хотя бы нашли этих грузоперевозчиков http://www.gruz-161.ru/ .хоть мебель недорого стоило перевезти