Андрей Викторович

Есть кто нибудь из Краснодара?? ? Хотим переехать жить в Краснодар или в край, ну не знаем как там жизнь вообще???

Иван К

Трудной найти работу, местные люди ничего но.. они не такие как например в Сибири или на урале, клеймо приезжего пожизненно, найдете работу и вас не напрягает Климат, почему бы и нет.

Ма
Мария

там жизни НЕТ ...

Байкер Саньча

Не слушайте никого, и люди там обычные, и работу найти можно, и климат хороший.
Вакансии Краснодара : http://www.krasnodar-rabota.ru/#bankv