Степан Зарецкий

ХОТИМ ПЕРЕЕХАТЬ В АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. КАКОЙ РАЙОН ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ В ПЛАНЕ ДОСТУПНОСТИ ТРАНСПОРТА,

ЛЕСА, ЭКОЛОГИЯ, ЧТОБЫ НЕ В ДЕРЁВНЮ НА КУЛИЧКИ С ОДНИМ МАГАЗИНОМ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Светлана Кузнецова

Так кроме Барнаула там и жить-то негде, если вы молоды и полны энергии. Вот пенсионерам там рай, -тишина первозданная, природа....

Александр Котик

Тальменский район.