Сергей

Куда лучше переезжать с Чукотки. В алтайский край или республику Алтай?

Есть ли какие то программы переселения в этих регионах. Как там с работой?

Диана С

А чё тебе на Чукотке не сидится? Нафига вы нужны на Алтае?

Татьяна Самошина

Алтайский край, ибо города крупнее и рабочих мест больше (промышленность и сельское хозяйство). А вот республика Алтай - это сплошные деревни в глухих лесах, которые зарабатывают на туризме.

Nurik Isakov

с Чукотки лучше, конечно, на Аляску, да оно и ближе

Ольга Иванова

переехать жить в алтайский край, а дачу купить в республике