Сергей Романченко

С чем ассоциируется у вас Алтайский край?

Готовлю презентацию по культурологии "Имидж Алтайского края" и нужно знать ваше мнение! Заранее спасибо!:)

Ви
Виктория

горный алтай это сказка! это самое красивое место в россии! там красивейшая природа!

Света Дедкова

Природа, лекарственные травы и Евдокимов краснолицый

Самал

природа, горы курорты

Марина Прояева

Место раскулачивания моей всей маминой родни и место где погибли от тифа половина родни и мама с братом росла в детском доме
Приехали с Вятки по реформе - все имели мельницы свои и крепкое хозяйство, не побирались, дед был моряком Торгового флота - привозил много подарков бабке до революции ..

Гуля Смирнова

Почему-то с мёдом