Надежда Франтова

замммерззаем.... у нас -39... Алтайский край.... а как у вас???

значит мы одни во всей стране мерзнем....

Бехзод Салибаев

москва 18-20.ночью 26.

Мария Ефремова

У нас -5, мерзнем. северный Кавказ.

Инна Квин

а у нас в квартире газ. а на улице -16.а снега нет. воронеж

Кирилл Самойлов

У нас + 15° ,но сегодня похолодало-дождик на улице.... Всероссийская здравница Анталия.

Александра Павлова

у нас -19 с холоднющим ветром и влажностью, дома-Африка, Екатеринбург.

Ольга Сретенцева

Пока -17. Петербург.

Гу
Гульфия

- 21 Питер

Алексей Кондрашов

- 18, подмосковье

Игнотенко Яраслав

А на улице сколько у вас минуса?!

Алёна アりヨナ Raydro

29 ночью обещают, Ижевск .

Илья Белорус

У нас вообще капец как холодно - 501, Марс

Андрей

-18 Самара в квартире +15

Анастасия Рыбникова

ужас холодно. -22Подмосковье.. Скорее бы весна!

Анатолий

-20 ночью, Москва.. . Только в метро и спасаемся...

Ольга Щербатых

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ПОСЛЕ 22 декабря... запасайтесь ТЁПЛЫМИ ВЕЩАМИ, В МАГАЗИНЕ "ОХОТНИК и РЫБОЛОВ"...иещё АРБАЛЕТ И СТРЕЛЫ ОТ :80 рублей за штуку, 2 спальника -14," -18",керосиновый шмель.. С УТРА БЕГОМ В МАГАЗИН..

Женя Сухов

А я родилась в Горном Алтае, в поселке Артыбаш. мне не страшен питерский мороз - 20!