Алексей Куликов

Сочинение на тему "Искусство моего родного края" Алтайского края, пожалуйста, помогите..

Андрей Редкозубов

Если ты из Москвы то вот. Я родился в Москве. Это очень красивый город, в котором много фонтанов, парков, музеев, театров, памятников и просто красивых мест. Мой город знаменит в России и за ее пределами своим бесценным историко-культурным наследием. Моя земля может называться драгоценной жемчужиной, украшающей нашу страну. Древние храмы, дворянские усадьбы и парки, живописные селения и уютный город со своей культурной традицией, археологические сокровища и произведения современных мастеров – всё это Московская земля. В городе имеется более 100 театров. Наиболее известные из них — Большой театр, Малый театр, Современник, Театр Ленком, Театр на Таганке и многие многие другие. Так же в моем городе более 60 музеев. Среди множества музеев столицы хочу отметить Третьяковскую галерею, основанную русским купцом, чьё имя навсегда запечатлено в названии музея. Вот в каком древнем городе я живу, очень люблю его и горжусь историко-культурным наследием.