Сергей Васильев

миниатюра на тему мой родной край)

Эльмира Димаева

Всегда холодно и не бывает жары. Весна как осень, осень- зима. Зима белым- бела, не дает надежды на лето. А лето коротко и неприветливо. Деревья худы и печальны и им не хватает тепла. Лишь серые мощные скалы взирают на все свысока. И море сурово да хмуро, ледяными объятьями ждет, но другом оно не станет, только поглотит и все.
Но я люблю свой край все равно за суровый климат его. Другого мне края не надо, другой страны не дано.