Светлана Грибкова

что ещо можно написать на темй люмой край родной моя россия???

Я думаю для защиты природы и культуры нашей страны я думаю надо сделать отдельные комнаты (с фильтром воздуха) для курящих. Посадить больше деревьев, сделать больше парков. Можно заменить бензиновые машины на электрические, можно не сбрасывать отходы и вредные вещества в воду, чистить реки и озёра и наблюдать за купающимися. Надо делать ежемесячные проверки территории и убирать мусор. Назначить штрафы за выкидывание мусора в реки и озёра, курени на улице и в общественных местах.

Бе
Беленькая

а ещё можно русский язык выучить