Виктория Гнусарькова

Помогите написать Сочинение? С чего начать? Сочинение на тему "Как я хотел бы украсить своим мастерством родной край? "

Александр Васильев

Например, так.. .
Все мы любим свою родину. Мой родной край очень красивый. Ну, кто бы не хотел сделать свою родину еще краше. Я, например, мог бы украсить мой край своим мастерством.

Далее написать, что умеешь делать. Рисовать красиво - напиши, что можешь оформить остановки общественного транспорта или дома и т .д.

Vadim

а вы, Кристина, мастер в какой профессии? шоб не вышло, как в том бородатом анекдоте.... " а хто вас таки постригал, Изя? - ну, так таки ...мастер! - ну я таки понимаю, шо он мастер, а хто он по профессии? "