Александр Экгардт

какие города алтайского края входить в программу переселения соотечественников

Анечка Сабурова

Рубцовск и Рубцовский район являются территорией для вселения соотечественников из-за рубежа по программе Алтайского края. Предприятиями - участниками программы являются ОАО "Сибирь - полиметаллы" (Рубцовский район) и учреждения бюджетной сферы Рубцовска. Подробности - по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]