Start Master

Когда утвердят программу переселения соотечественников в Волгоградскую область на 2013-2015г.?

Ни
Нина

витек чеховский не прав, программа расчитанная до 2012 года вместе с тем годом и завершилась. С января 2013 вступила в силу новая редакция этой программы. А регионы поочередно подают сведения и данные в центральный аппарат ФМС . В мае-июне ожидается, что начнет свое участие большинство таких территорий, подготавливайте все документы, все свои дела приводите в порядок, не теряйте время даром. Зайдите на сайт "Русский век" там много чего есть для тех, кто решил переехать на ПМЖ в Россию.

Сайами Накамура

В Волгоградскую область программа уже утвержденная аж в 2012 году почитайте на сайте русский век точка ру. Там всего 2 территории вселения, а города милионника Волгограда нет для переселения.