Ангельское

Какие области России принимают участие в программе''переселения соотечественников? ''

Алексей Горбачев

Информацию о субъектах Российской Федерации, реализующих Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, Вы можете получить на сайте www.fms.gov.ru в разделе «Государственная программа» .

Владимир Воробьев

север и дальний восток.