Самат

В какой срок принимается решение по программе переселения соотечественников?

Моей подруге из Казахстана обещали, что скажут 1 июня, но до сих пор решение не принято. Просто интересно, сколько ж еще ждать?

Df
Dfbnmmmm

Ждите, прямые сроки принятия решения по Государственной Программе могут различаться по разным регионам РФ.