Андрей Мезенцев

Хотим переехать, что выбрать Екатеринбург или Омск?

Ребят, дайте совет пожалуйста куда лучше переехать, остановились на двух городах, но не можем определится какой их них выбрать? Ещё Хотели Нижний Новгород, но остановились на ЕКБ и Омске, только не знаю где легче найти работу, в Екатеринбурге или в Омске

Iogan Fon-Klyugenau

Однозначно в Екатеринбург переезжайте! )))

Галина Мухамметова

в Екатеринбурге пробки и воздух загазован и летом уже жара невыносимая +30 а что касается метро то оно удобно, но всего лишь одна ветка
про работу ничего не знаю - но гастарбайтеры на улицах часто попадаются

Maral Iskandarova

Можно подумать, в Омске пробок нет. Не было, теперь - есть. Я хотела посоветовать тот город, где есть метро. У нас в Омске - нет, только строят, обещают к 2016 году ( 300 лет городу) 2 станции. А вы про работу спрашиваете? Не знаю. Поищите на сайтах информацию о рабочих местах.

Алексей Немов

Мы тоже на ЕКБ смотрим, смог нас не пугает-у нас в Алма-ате его тоже хватает. тока жаль что в ЕКБ нет такого тепла как в ате!

Жанбу Калбаева

ЛУЧШЕ не ОМСК, а ХОЛМСК!!!