Фр
Фрррррррррр

Хотим переехать из Мурманской области... куда??

С мужем и двумя маленькими детьми хотим переехать на ПМЖ по южнее.... в небольшой красивый городок. Возможно в Старую Руссу. Хотелось бы услышать отзывы об этом городе тех, кто там живет.

Ai
Aid

лучше всего в Сан-Франциско, но если не получится, то в Рио де Жанейро можно

Дмитрий Курасов

Согласен с предыдущим высказыванием. Сан-Франциско замечательный город, особенно после Мурманска. . Красиво там..

Любашка Кислякова

А может лучше в Старый Оскол, там очень неплохо, как говорят мои знакомые.

Руслан Бикмухаметов

любой город у нас хороший главное сами будьте порядочные и трудолюбивые

Елена Емельянова

Северянам слишком далеко на юг переезжать не рекомендуется, здоровье беречь надо, так что выбор с СЗФО сделан правильный. Но все же Новгородская обл. достаточно депрессивный регион (читай бесперспективный) ...Так что мой вам добрый совет, если не хотите или не можете переехать в Питер, выбирайте один из рай. центров Ленинградской обл. желательно поближе к Городу . Удачи ...)))))