Екатерина Зверева

Где лучше? Где бы вы выбрали место жительство, есть два варианта-Екатеринбург и Новороссийск?

Ольга Даньшина

Люблю море))))
Поэтому у моря)))))

Ольга Налимова

ну в новороссийске конечно море и тепло. но мне и в ебурге неплохо. зависит от наличия работы и друзей

Чукалин Юрий

мне кажется, в Сиднее лучше будет.

! София Гульянц !

Я сам служу на флоте ...Я за сестренку пишу.... Мне нужны точные данные Сестренка по специальности медик, точно нескажу толи хирург или что-то в этом роде. ЖЕНЬКА супруг ее телохранитель бывший офицер флота.

Павел Журавский

оба неудачные... но все таки - Екатеринбург лучше..., причем по разным причинам... ( и климат, и качество жизни... и пр. )

Алексей Грибанов

Новороссийск - ближе к Европе

А-
Алексей -4444444

Екатеринбург лучше. Климат лучше и постоянных ветров нет.

Алишер Назаров

Екатеринбург!! ! ОЧЕНЬ хороший город, я от туда.
Сейчас живу в самом Берлине! правда немного засранее, чем я ожидал.
И всё равно Екатеринбург лучше!

Николай

Естественно, ближе к морю.