Бродяга******* Дневной****

Новороссийск ст. Раевская

Хочу купить дом в ст. Раевской г. Новороссийска, но опасаюсь что будет трудно добираться до работы. Если живете там, подскажите как с этим обстоят дела и есть ли еще какие то подводные камни на которые стоит обратить внимание...

Eric Crause

Опасаетесь правильно. Автобус ходит, но до центра города утром в час пик ехать будете больше часа. Это раз.
Раевка находится за перевалом и когда выпадает первый снег или просто много снега (что равнозначно транспортному коллапсу по всему городу) , до работы можно и не доехать вообще.
Особых трудностей, в общем нет. Сам там строю дом для себя.
Кстати, в следующем году планирую довести его до жилого состояния и скорее всего буду продавать потихоньку. Если есть интерес, можем пообщаться

Катя Katena

От Новороссийска ходит Маршрут № 105 Автовокзал — ст. Раевская.
Последний автобус с автовокзала идёт в 21:45.

Дмитрий Мартынов

Очень трудно добираться, если планируете работать в Новороссийске.