Ан
Анна

30 000 рублей - это хорошая з/п для Новороссийска?

Реально снять квартиру и жить двоим месяц?

Сколько вы тратите на еду в месяц?

Средняя стоимость аренды квартиры?

Aziz S

Живу в Сочи. В Новороссийске много знакомых.
Для Краснодарского края 30 000 зарплата средняя, даже немного ниже средней.

Аренда квартиры (постоянная) 2 комнатных с неплохим ремонтом 19-23 тысячи. Но во время курортного сезона многие арендодатели поднимают цену на 15-30%.(лучше сразу на год вперед платить или договор составлять)

На еду все тратят по- разному. Цены- нормальные, ниже Московских.

Валентина Югай

Брехня! Таких з\п в краснодарском крае нет !
Если только это з\п двоих по 15 тр

Ко
Конфеточка

30 тысяч хорошая зарплата. Я живу рядом, в Геленджике, у нас зарплаты 10- 17 тысяч. Аренда 2-х комнатной квартиры летом 25 тыс, зимой 20. остальное- на питание. Если нет особых запросов, то люди снимают жилье в частном секторе- там дешевле, у нас даже в поселках за городом (двухкомнатная за 10 тыс ), но каждый день едут автобусами в город