Николай Спичак

Как Вы считаете, з/п 30 000 руб. у девушки (в областном центре ЦФР) , это мало или нормально?

Александр

Если не в Москве и Питере, то зарплата НЕ НОРМАЛЬНО БОЛЬШАЯ!! !
А Москве это просто нормально для девушки без опыта работы...

Dimas Takeoff

"У девушки" не может быть зарплаты, она может быть у бухгалтера, кассира, научного сотрудника и проч. Отсюда и танцуем: мало это, нормально или даже суперски-отлично.

Ирина Вадим

смотря кем=)
ниже среднего

Гл
Глеб

Для девушки это совсем неплохая зарплата, тем более не в столицах.