Igor Igorov

Ищу работу поваром вахтовым методом.. . З\п от 30 000... Может, знает кто, куда требуются?

Не важен город.. .
Важно лишь то, что от заказов отвыкла... в основном, на вахтовую работу требуются повара-котловики.. .
Например, в\ч и прочее...

И отправлять резюме или звонить... -бесполезно.. весь интернет обшарила..

Вячеслав Шишкин

Север Тюменской области - Югра и Ямал.
Зарплату в 30 тысяч правда там не найти. Там давно уже нет таких зарплат :))
За 30 тысяч рублей там на работу никто не выйдет.. . :))

Надя R

в Казань, на универсиаду

Ма
Маргарита

да, у нас по телику идёт реклама.
всё в точности как ты написала.
з\п от 30к, вахтовый метод, проезд и проживание за счет работодателя.
ЮГОРСКГАЗТОРГ .. если не ошибаюсь направят в пос. Пунга