Игорь Гоцман

я водитель 1-го класса, ищу работу вахтовым методом

все категории, без вредных привычек, без аварийный стаж вождения 21 год, отличное знание авто и умение проводить текущий ремонт, есть ДОПОГ. хочу уехать вахтой на север. сил больше нет бесплатно работать на "дядю". подскажите, пожалуйста, где можно реально найти вакансии от работодателей. мне семью кормить надо! ! заранее, спасибо...

Сергей Коськин

Подрядчик Ванкорнефти - Сервисинтегратор, у меня отец там работает, или ЗАО ПОЛЮС но условия в последнем гораздо хуже сам там работаю