Гаджи Рашидов

ищу работу в охране вахтовым методом куда-нибудь на Север с нормальными условиями для работы и проживания.

Ульяна

Если есть лицензия можно приехать в г. Стрежевой или Нижневартовск. Можно попытатся устроится в охранные предприятия, возможно устроишся и будеш летать на вахту там на дороге посты есть будеш сидеть и в комп резаться и зарплату получать примерно 25-35тр