Nastya

Сайты, где реально можно разместить свои вакансии для работы вахтовым методом на Севере.

Всем добрый день! Ищем работу вахтовым методом на различных Интернет-ресурсах, столкнулись с тем, что много просто мошеннических сайтов, где за регистрацию нужно заплатить 300-400 руб. и нет ответа. На сайте Газпром и Транснефть ссылки неработающие, а может это были левые сайты. Пожалуйста, поделитесь ссылками, где реально могут помочь найти такую работу! Спасибо!

Оксаночка Анпилогова

не ищите по организациям.. ищите по городам ..но живу на севере вахта не так актуальна.. многие вахтовики оседают на севере