Лидия Никольская

подскажите, как устроится на работу вахтовым методом для девушке, с высокой з/п, везде только требуются мужчины (((???

Елена Князева

не смеши девушки вахтовым методом работают вдоль трассы и вроде без проблем

Олеся Лосева

если умеешь готовить устройся поваром на вахту) ) у нас повара на вахтах Зарабатывают 600000 но это смотря где

Алексей Стёпин

Для "девушке" есть работа. Только из холода в тепло.))))))

Юля Бойко

поварихи и техники разные часто нужны. но на вахте придётся ещё и давалкой поработать. зато двойной заработок.

Люба Васильева

Ну в Нарьян-Мар можно поехать например доктором или учителем или IT специалистом.
Вот только там будет чрезмерное мужское внимание со всеми вытекающими последствиями. 🙂

Меня туда уже как только не звали, даже квартиру давали.

Ирина Карпова

Сочи. Олимпиада sochi-info@dgsz.krasnodar.ru