Юрий Бухонин

кто предложит работу за 30000-50000 руб. ? Кто предложит работу за 30 000 - 50 000 рублей???!

Дм
Дмитрий

ни кто. такую работу нужно искать самостоятельно. долго и упорно.
иметь хороший опыт, много знаний и умений.

на блюдечке с золотой каёмочкой тебе такого не принесут.

хотя, конечно, смотря что за работа и в каком регионе.

Сергей Колотилов

Я. Новое письмо в вашем почтовом ящике

Алексей Куликов

Для Москвы-очень странная вилка. 30-это маленькая зарплата, за нее работают обычно студенты и люди на позициях, не требующих специальной подготовки (кассиры, например) . А 50 - уже ближе к средней московской, на которую москвичу (который не снимает квартиру) , можно совершенно нормально жить, вкусно кушать и отдыхать.
Видимо, вы из региона. Поищите на hh.ru