Дмитрий Белов

Нужна работа мне 12, г. Белореченск.. . Хочу телефон за 30 000

Сергей Сударев

Мобила - мечта дибила

Светька Матвеева

ты можешь работать глазным хирургом, экономистом, топ-менеджером торговой сети, - вариантов море.

Дмитрий Маслов

ты дура что ли? до 14 лет работать НЕЛЬЗЯ НИ ГДЕ!! ! все остальное мошенничество, ни на какие предложения не соглашайся. Поверь ничего хорошо тебе здесь не предложат!! ! Да и вообще ни где не предложат!!

Ден Кочуев

30 тысяч для тебя сумма нереальная. В твои годы столько не заработать. Да и зачем тебе такой телефон в 12 лет? У меня телефон за две восемьсот, функций масса, все есть для жизни. И менять я его не собираюсь, хотя могу себе позволить. Все должно быть разумно.