Семён

что бы вы выбрали - вахтером, уборщицей, и т. д за 30 000?

работать на престижной должности ( топ-менеджер, инженер, директор) и получать 10 000 или быть вахтером, уборщицей, и т. д за 30 000?

Artem Петелин

Для меня 30 000-копейки

Руслан Юмаев

уборщица получает больше инжинеров

Наталья Макеева

вахтером за 300 000

Настена

Вахтеом, сутки через трое.

Ника Шпак

Ушла на днях с весьма приличной по зарплате работы - то, что я делала, не лезло ни в одни ворота с точки зрения законодательства, хотя и хорошо оплачивалось.... Мысль о том, что я буду когда-нибудь отвечать за свои поступки - не давала мне покоя...

Alexandra Kuznecova

Тогда уж лучше за 100т. р. не работать и беречь здоровье. Причём для меня например это реально, в отличие от Вашего "предложения". А вообще сейчас "престижность" как-раз зарплатой и определяется.