Диана Базанова

Как вы думаете работать уборщицой стыдно?

Андрей Кравченко

Нет. В своё время сам полы намывал и горшки чистил. Если бы не уборщики, дворники и санитары давно бы в грязи все заросли.

Светлана Шатохина

Не работать стыдно!

Ирина Горячева

Ни всем же начальниками быть, кто-то должен и полы мыть. Кто на что учился (с).

Анатолий Тарасенков

любая работа не позор -позор воровать блядо.... ть и надеется на хороший исход а уборщица это Ваш труд вы УБИРАЕТЕ т. е. чистите наводите чистоту поработаете а там и появиться что то хорошее

Андрей Иванов

стыдно: не работать, сидеть на шее у кого-то, воровать или заниматься проституцией. Все профессии нужны, все профессии важны

Павел Мольков

Стыдно мусорить.

Артём Поляков

судя по твоей грамотности, то не заморачивайся, ни капельки не стыдно

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет, если работаешь у олигарха)

Ро
Роман

Не стыднее проститутки..

Саша

Стыдно

ОК
Ольга Курцева

Смотря какая зарплата. Я бы за лям готов дерьмо выгребать.

На
Наталья

Работать не стыдно, паразитировать и не работать стыдно. Кто то ведь и уборку делать должен, иначе господа менеджеры дерьмом зарастут. Работайте спокойно и ничего не стыдитесь.

Анастасия

воровать стыдно и сидеть на шее у кого то стыдно, а работать и зарабатывать деньги всегда нормально.