Анна Павлова

стыдно ли работать уборщицей? стыдно ли работать уборщицей ?

Наталья Калинина

знаешь, я когда-то думала, а почему про одни профессии одни говорят: класс, супер, а от других отворачиватся? И пришла к выводу, что все это из-за общественного мнения. Все сказали: это хорошо, и все считают, что это хорошо, Все сказали, что это плохо, и все считают теперь, что это плохо, а для того, что все перестали думать про что-то, что это хорошо (напрмиер, курить, как раньше считалось модным), то большинство людей должно сказать: "да, не, ребята, на самом деле-это отстой".И так постоянно происходит в мире. Напрмиер, сперва говорили, что широкие, пышные платья с карсетами-это круто, потом почтепенно кто-то один сказал, чт окарсеты-это вредно, его поддержало еще пару человек, потом еще паруу сотен добавилось и так постепенн овесь мир стал отказываться от карсетов и пышных платьев. Если вы свободный человек, то и мнение ваше должно бтыь свободно. Думайте сами, вам лично стыдно это или нет. Лично вам, а не тем, кто что-то вам скажет. Что такого в уборке? Неудели в доме убираться стыдно? А если дома убираться не стыдно, то тогда почему на улице стыдно? Стыдно тем, чт овы убираете не за собой а за другими? Чем же? Ведь в категорию "другие"вы сами входите, когда кидаете бумажку мимо урны, а уборщица за вами убирает. Лично я сама пробовала убирать окурки, убирала, правда, замерзла, оказалось, это оооочень сложно!! И можно было целую компьютерную игру придумать на тему "замети окурок в совок из травы"))))))а уборщики вун как ловко это делают!! Помню, с первым окрком я минут 5-10 провозилась, чтоб замести его в совок)))) Если бы я курила, я бы больше никогда не выкидывала окурки в траву!!

Алексей Бесшапошников

Я работала, и не помню, чтоб кто-то от меня в то время нос воротил..))

Михаил Важдалов

А стыдно ли работать охранником почти за такую же зарплату ?
Нет, все профессии важны все профессии нужны.
Труд никогда не бывает зазорным.

Ольга Мальцева

Да, возможно это считается не особо престижно.
Но, это тоже ТРУД и это лучше чем бездельничать дома.
Как говорится все профессии нужны.

Ольга Свистунова

Вот в своё время, очень известные Люди работали дворникамии или кочегарами, как Витор Цой например....

Ай
Айгуль

стыдно=не стыдно=единая бесконечность=баланс адского идеала.