Философия

зачем учиться в школе да в институте если все равно станешь уборщицей,

Айзат Казиева
У уборщицы с дипломом института шанцев устроиться на работу больше!
Инкар Абдикеримова
Лучший ответ
Айзат Казиева да ню

моя бабушка с 4ми классами неплохо работала
все завсит от человека, а кроме специальности институт дает опыт работы с информацией и ее анализ
Айзат Казиева ничего он не дает
Да просто хотя бы, чтобы через 50 лет на встрече вспомнить =
*Были когда-то и мы рысаками*...и были у меня друзья... И считала Я себя и умницей и красавицей и... ВСЁ БЫЛО ВПЕРЕДИ.
Да жизнь... разложит по своему. На то она и жизнь. Удачи всем!!!
Айзат Казиева в школе я всех терпеть не могла
да! уж! давайте и одеваться не будем! все равно раздеться прийдется! и. т. д.
учиться нужно чтобы доказать самому себе Я МОГУ И Я СДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ!
Айзат Казиева странно

разве когда учишься- то не доказываешь себе что делаешь совершенно не то чего хочешь
Может лучше вообще начать с уборщицы и принять решение, что вообще надо в этой жизни. О чем я жалею по прошествии молодости, институт, институт, как же без него, диплом, популярная, умница, красавица, квартиру получила, а жизнь она как-то незаметно не в ту сторону и хорошие тоже как то поотделились и приспособились к месту, а я все вперед, ведь там - далеко кажется оно и есть то что ишещь. ..Как мы порой жестоко ошибаемся...
Марина Ниязова
Айзат Казиева думать надо

а думать в институте не учат
вообще нигде думать не учат!!
Можно грамотно просчитать ГДЕ быть уборщицей.)))
Новая обстановка, новые люди, опыт в общении, что-то интересное узнаешь....
Oksana Nikitina
Айзат Казиева да какая там обстановка- все тоже самое что и в школе
те же парты и аудитории

какие люди- люди везде одинаковые

и опыта в общении никакого- потому что ко мне никто общаться не подходил

и ничего интересное не узнаешь
а уборщица это всегда обозначает глупый или неученый человек? Мне кажется нет!
Айзат Казиева а вы что думаете что выучившись в институте можно стать умным,,
да там еще больше тупеешь!!!
в КВН-е поучаствовать)
**
* *
Значит станешь образованной и дипломированной уборщицей...)))
Сергеев Игорь
время сейчас такое. везде нужны уборщицы с высшим образованием)))
Даже что бы стать уборщиком нужно многое знать. Теперь, насколько я знаю и уборщицы должны иметь какое то образование
Леша Божко
Айзат Казиева полный маразм))
Затем, что институт даёт фундаментальные знания. Учит навыкам общения с людьми, учит решать вопросы с чиновниками...)) ) ведь преподы такие же как чиновники)))
Айзат Казиева чтото меня не научили там никаким навыкам общения))

и с чиновниками тоже
Татьяна Котова Ты ни разу не давал преподу взятку?)))