Философия
Вы хорошо учились в школе?
да
По среднему-из-за спора с учителями -в своих убеждениях.
Да.
Не особо. Ибо лень было.
Я там не учился. Отдыхал. Вот когда в медакадЭмию поступил то понял, что такое учеба
Ато!
Предков вызывали едва ли раз в месяц. Других - намного чаще.
Всё,что мне пригодилось, это начальная математика, чтобы с умом тратить зарплату и начальный русский язык, чтобы написать заявление об увольнении))
нет, я чувствовал ересь
Так себе... Но троек не было. Со школьной программы уже ничего не помню.
да
нет
Хорошо учился в школе. Пионер всем пример. Даже побывал в комсомоле. Помню вопрос: что такое демократический централизм?
По некоторым предметам только
училась на четыре-пять. хорошо давались гуманитарные. плохо-алгебра-инглиш. Итог: помню то что хочу помнить
Виталий Комлач
Итог: ты веришь в плоскую землю)
да
Хорошо, но у меня были любимые предметы, которым я уделяла много времени.
Да. Именно поэтому сейчас считаю, что в школьные годы я был недостаточно проницателен.. Как я вообще мог на такое купиться
Дети, не ведитесь на это
Конформизм нас погубит
Дети, не ведитесь на это
Конформизм нас погубит
Виталий Комлач
На что нельзя вестись?
Да, четвёрки, пятёрки, правда я ещё учусь в 11 классе
Виталий Комлач
Четверки... очень плохо, надо онли 5+.
+
отлично
Я так скажу " я учился достаточно хорошо, чтобы поступить на дистанционное обучение, прям как на этом сайте https://нуст.рф " А вот мой отец, который так же поступил в университет - успешно, учился очень плохо.
Я после школы много нового узнал чем во время школы
Мл. классы да, сейчас хз какие результаты на экзаменах будут
нет
был троечником