Я же дева по гороскопу... У меня же меркурий в деве. Самые умные близнецы, девы, водолеи ну и скорпиона иногда...
Род. 23 сентября 2002 года в 18:00 в Московской области город Подольск
Философия
Ну почему я такой тупой? Почему мне любую информацию тяжело воспринимать? Почему мне тяжело учиться в школе? Я же дева.
Иной охоч, да не горазд, иной и горазд, да не охоч.
Не соглашайся с этим - борись -за себя.
И я такая... И всегда говорила про себя - какие все умные во всем разбираются - а я ни в чём... а после на тебе - стала поэтом, прозаиком и драматургом.... если, конечно, не считать, что я в прошлом - музыкант и фигурист.
Даже если рак свистнет, дева в данном случае не забеременеет.)
Учат в школе учат в школе учат в школе ерунде.
Ты не тупой, просто у тебя нет никакого интереса в той информации которую в школе в тебя и других детей пытаются вбить, по этому собственно ты и не понимаешь то чему тебя учат, поскольку не пытаешься эти знания понять из за отсутствия интереса к ним, и возможно из за насильственного вдалбливания знаний в твою голову, у тебя появилось неприятие к ним.
Денис Архаров
Если честно, первые слова ОЧЕНЬ БЛИЗКО по значению прям горячо как электрический стул. Мне просто неинтересно. Хотел заняться программирование, так сказали ты тупой потерял интерес. Когда мне говорят у тебя не получится я это бросаю, Вы понимаете, что они своей критикой рушат мои надежды и мотивацию...
Денис Архаров
Вооот да, я даже начал стихотворения по литературе без ассоциаций учить, а это плохо
Жизнь это вечная борьба . Привыкай .
Козерога забыл =)) Впервые слышу про близнецов. Девы классный знак зодиака, такие же вредные, как козероги =))
Мне кажется, что не стоит зацикливаться на гороскопах.
Денис Архаров
В близнецах и деве меркурий и характеры похожи
Глупые об таком не думают, ты что-то скрываешь:)
Денис Архаров
Не знаю, может быть и лень. Иногда разговариваю сам с собой, а это вроде не нормально и задаю сам себе вопросы
Забей на эти гороскопы и астрологию. В большинстве случаев они ни о чём не говорят. А остальное - скорее всего, совпадения.
Если по делу, то тут может не хватать мотивации к познанию, либо ты пропустил много материала, потому и не понятно. Заделывай эти дыры и всё прояснится. А вообще, лучше заниматься тем, что желает твоя душа) Да и самообразованием можно заниматься без школы, даже лучше, чем с её "помощью".