Философия

Почему пульсирует сама информация, а не "атомы с молекулами", являющиеся только стадией частоТы творения материи? вн

Почему пульсирует сама информация, а не "атомы с молекулами", являющиеся только стадией частоТы творения материи ???вн

Вот что говорит нам наука:

"Эффект Кирлиана, эффект Кирлиан, «Кирлиановая аура» — коронный барьерный разряд в газе. Объект предварительно помещается в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц, при котором возникает разность потенциалов междуэлектродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. При эффекте Кирлиана наблюдаются три процесса. При первом происходит ионизация и образуются ионы азота. При втором между объектом и электродом образуется барьерный разряд. При третьем есть электронные переходы с низких энергетических уровней на более высокие и наоборот. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера.

Вот объяснение СОТРУТников света:

Тесла: "материя есть сгущение света". Возьмем на вооружение эти гениальные слова. Конечная деления материи - разумная энергия, ее "душа", равно как и начальная стадия рождения материи - разумная энергия, суть информация. (душа) . Материя имеет стадии материализации. Эти стадии различаются примерно тем же, чем визуально отличается переход от красного до фиолетового, если смотреть на радугу. Т. е. по сути это непрервная волна с разной частотой, так вот стадии материализации проявляются примерно таким же образом. Между рядом стоящими цветами в радуге нет раздела, один цвет в другой происходит непрерывно. Иными словами цвет определяет стадию материализации материи. Материальный объект, находясь в информационном состоянии в среде кефира, или в среде вещества сознания творца имеет нулевую частоту. Объект невидим в материальном спектре, но информационный каркас его уже существует. Материальный спектр начинается сразу после возбуждения частоты. Например, если разум сфокусировал данную информацию с целью исследования. Таким образом информация получает имупульс стать материей. Частота творения начинает увеличиваться сообразно желанию разума (например человека) их исследовать или же их желать. Другими словами материализация материи пропорциональна желанию своего творца ее проявить. Например рассмотрим такой эффект Кирлиан.
Ramz Media
Это всё от лукавого...
Андрей Онищенко
Лучший ответ
Ramz Media ЧТо конкретно ?
Информация быстрее!
Спросите лучше доктора Моргулиса с Канатчиковой дачи! Самый лучший вариант!
Ramz Media а что он посоветовал Вам ?
Так уж заведено.
Ну всё... быдло из быдла без ТВОРЕНИЯ обойтись не может. И вправду, как что-то понять без творения и творца.... Раз своих мозгов-то нету...
Ramz Media Ответ быдла.
Похоже чувак, ты тоже пирожки с креком хаваешь, что и Барак Обама...))) Лучше покури что полегче, может тебя и отпустит!)))
Вера Сан
Ramz Media Я Вас не отпущу и не надейтесь
...информация это энергетическая пульсация...
какая-то совсем пьяная философФфия.. .
и как такое до конца прочесть?
Ramz Media попробуй опохмелиться
В самом самом начале весь этот мир (вселенная) кодируется (записан на носителе информации, пространстве) всего лишь характеристиками размерности и динамическими характеристиками его изменения. То есть изначально пульсирует сама размерность. Если Вам интересно как из простой размерности может получится такой сложный мир, посмотрите "Теорию системных миров"
Андрей Бочуля
Ramz Media чего мне ее смотреть. Вы тут в трех словах опишите. Где находится причина размерности? Почему Вы думаете, что было "начало", а не скажем "очередное осознание себя разумом" ? Мир то не сложный, а очень простой, как 5 копеек ?-)) Если сложное, то оно ложное, истинное всегда просто и понятно всем.
а что такое информация? можно краткую формулировку?
Ramz Media На примере Вас. Ваше тело это продолжение Вашей души. Следи. Ваша информация, суть Ваша душа зародилась в головах Ваших родителей. Процесс Вашего рождения это увеличение частоты творения этой информации. Вы словно пульсируете с охиренной частотой. Пульсируете и движетесь. Если кратко, то информация это душа, начальная стадия Вас. Потом пошли "тонкие" тела, но они не "тонкие", а лишь стадии роста частоТы. Понимаешь? ЧастоТы часто часто...
Столько дури как страница выдержала не перевелись на руси барандуки
Даник Купцов
Ramz Media что ты знаешь о Руси старик ?
давай отрежем тебе ухо и посмотрим
Farxodbek Nizamov
Ramz Media а давай отрежем тебе яйца и посмотрим ?
в них тоже содержится информационный код, только он в нашем мире слишком ничтожен...
Андрей Рожков
Три кварка дяди Марка)) ) - Как кварк сделать? - Из чего? Или он есть информация.... То чито вы описываете - это цепочка причинно-следственная зависимость. -Прежде чем монитор появился в головах изобретателей в виде идеи они получали уже определённые отражения материального мира (из книг например или просто из жизни) . Потом количественные изменения переросли в качественные (так называемая точка фазового перехода) и тогда они основываясь на весь багаж предыдущих знаний (отражений материи в сознании) смогли придумать монитор, а потом реализовать эту идею. Но нам известно, что элементарная частица не атом и не протон, электро, нейтрон, а кварк. - Вот и вопрос - три кварка дяди Марка)))
Васян Матвеев
Ramz Media Вы не внимательно читаете. Как "атом", из которого сделан Ваш монитор смог бы стать "материей" минуя информационную стадию в головах изобретателей? Никак.
"кварк" это не кирпич материи, но стадия роста частоты творения материи, ибо конечная стадия деления материи ни атом и не кварк и никакая другая частица, но РАзумная энергия, она же суть информация.
Как я люблю ваши наукообразные вопросы! Прекрасный способ скоротать время, когда заняться нечем.
а как передать что-то без пульсаций

откуда это взять
Ramz Media Нужно понизить собственную частоту творения материи до исходного состояния, до состояния, в котором она находится в сознании творца. Например извлечь душу земного гада, ползающего по земле с целью вернуть его к жизни посредством добавления к его душе частоты творения с целью взвесить его на весах правды. Но не ранее, чем после 2053 года...
слишком запутано и экспериментально
Информация - доступна органам чувств.
Фееричный псевдонаучный бред, учителя физику
Ramz Media Ты кто чудо ?
Учитесь сжимать информацию)
Виктор Виктор
Недоучка учит ученых. Боже, куда мы катимся.
Ramz Media какое последнее научное открытие сделали "ученые" ?
Ramz Media Небольшая поправочка - Вы уже скатились дальше некуда.
Я одного понять не могу кто за этим стоит? Опять жиды.
Gulbarshin Seitkalieva
Ramz Media за чем ?
Бред. Жена в свое время тоже такого начиталась. Подключил выход моего КВ передатчика к листу металла под стеклом. Дал несущую ватт 100. Выключил свет - на стекло положил руку и показал ей свою ауру на полкомнаты.. . Не догадался на голову положить проволочный кружок - а то еще нимб святого бы засиял..: ) Светятся ведь не только листья...
Ramz Media А никто и не говорит, что "светятся только листья". Светится любое тело, потому что свечение тела это пульсация информации, его души до состояния оптической видимости. Свечение появляется если к телу добавить частоту творения посредством тока высокой частоты, оно начинает светиться сверх своей природной частоты творения
всё имеет свою частоту
Макс Зотов
Ramz Media скорее ГРУppу часТот (26...
Судя по вашим вопросам, уроборос с инь-янем запульсировали друг друга.
Радужная!
Viktor Bobik
Однозначно положительная.... хотя кого то может и стошнить...