Философия

Каков процесс "творения" материи в действительности? Мы состоим из атомов или состоим информационно из цельного ?

Любой биологический объект имеет биологическое поле. Это почти то же самое что и магнитное поле вокруг простого магнита. Суть та же, но просто применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту мы говорим "биологическое поле". Мы лишь привязываем название "поля" к объекту вокруг которого оно существует, но оно вокруг всех объектов абсолютно одинаковое. Это могут называть "аурой", "душой".. "информационным состоянием".. и т. д. Это поле делится на тонкие поля (полевые структуры. Эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атманическое. Для простоты их просто именуют 7 цветами, восьмым из которых является фокус физического тела.
Когда вырывают кусок листа, его вырывают только на физическом плане, но не на всех остальных. На других более тонких полях лист продолжает оставаться целостной структурой.
Когда к листу добавляют ток высокой частоты, ему добавляют нечто вроде "частоты творения", в результате чего вырванный участок начинает светиться. Фактически мы в оптическом диапазоне увидели его более тонкое полевое состояние.
Кирлиан С. Д., В мире чудесных разрядов скачать
http://vk.com/doc300446642_408532845

Суть экспериментов по визуализации структур проста.
Необходим источник высокого напряжения. Например трнасформатор Тесла, качер Бровина и так далее. Изготавливается конденсатор, у которого две прозрачные обкладки из проводящего стекла и такой же прозрачный диэлектрик. Между обкладками помещается предмет, например лист растения. Под конденсатором объектив камеры, видео камеры или иного регистрирующего средства. Делается в темноте. По возможности ток на обкладки подается от вилки Авраменко. Надо помнить, что например любой конденсатор заряжается от источника высокого напряжения. Например если конденсатор на 3000 вольт, то от качера она зарядится за минуту до 3000 вольт или до того потенциала который вырабатывает качер. Если взять конденсатор электролитический конденсатор на 20 вольт и зарядить его от Качера он просто взорвется... Т. е. помещенный предмет между обкладками находится в мощном электрическом поле, в результате которого становятся видны его полевые тела (структуры), например вырванный кусок листа как на фото. Техника безопасности необходима. Разряд самодельного конденсатора может быть смертелен.
мы состоим из материализовавшейся энергии Света.
Зарина Абиджанова
Лучший ответ
Марина Соломаха Энергия не может материализоваться, так как она и есть материя. Всё состоит из энергии. Кванты энергии ведут себя как твердое тело в плотных структурах. Но если изменить параметры температуры тела, кванты энергии начинают вести себя по другому.
Тебе не нужен ответ.
А нам - не нужны твои "лекции". Можешь засунуть их себе в очко.
Ольга Давыдова
Мади Ясынулы лучший ответ!
Всё состоит из энергии. Кванты энергии ведут себя как твердое тело в плотных структурах. Но если изменить параметры температуры тела, кванты энергии начинают вести себя по другому. Всё происходит по законам мироздания, которые наука ещё не в состоянии постичь.
Анна Семенюк
Мир Един, всё состоит из одного вечного и бесконечного Целого.
Антон Дулин
из малекул, которые сильно сжаты (Е\с2 - энергия, уплотнённая в 90 000 000 000.. раз - скорость света в квадрате). Если их разредить, то человек дематериализуется, т. е. станет тонкоматериальным существом, невидимым для глазного устройства людей. По такому принципу строили пирамиды наши предки, умеющие управлять энергиями, складывая многотонные глыбы. Они их сначала разрежали, облегчали и легким движением руки направляли в нужное место, а потом снова уплотняли. Но перед этим Человек спрашивал у камня, желает ли он участвовать в данном проекте. Во Вселенной всё сотворено из одной и той же Энергии, только она бывает разной плотности.
пля... читаю вопросы – думаю: вот нормальный вопрос, щас ответить можно хорошо.... раскрываю – а там опять эта поехрень, тексты мегабайтные и навязывание какой-то выдроченной из пальца любительской физики с безвкусными шизоидными иллюстрациями!

вам бы определиться: если вы задаёте вопрос, формулируйте кратче и без того, что прежде чем начал его читать, уже понял, что тебе будут жёстко и безкомпромиссно пропагандировать свою псевдофизическую поепень.
если вы заинтересованы в пропаганде той или иной альтернативной поехрени – это действительно может быть интересным для всех думающих людей. но ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ КРАТКИЙ АНОНС И ССЫЛКУ НА ВАШИ ТЕКСТЫ, НЕ НАДО ИЗЛАГАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ.

и лучше убирайтесь в физику, в философии с этим предметом делать нечего: это чистая теория устройства природы, этим занимается физика, а от философии вы очень далеки.
Esebua Guram
Ольга Давыдова Да он давно определился. Его цель - засирать все вокруг себя своими "лекциями". Он это на десятках форумов делает уже не один год. Он даже не берет на себя труд эти "лекции" набирать ручками, он их просто копирует пачками из специальной папки. Там их у него не более десятка хранится.
А форму "вопроса" этим лекциям он придает только здесь - просто потомуу, что этого требуют правила сайта. Ответы ему не нужны, можешь не напрягаться. Он их и слушать не станет.