Максим Терехов

почему уборщицами в основном работают старые бабки? почему молодые девушки не идут в уборщицы?

Настя Симонова

Их не берут. Они еще полы мыть толком не научились

Лиза Назарова

их в стриптизеры не берут вот и трут полы

Ирина Карева

а ты подумай

Артём Иванов

у молодых больше перспектив

Екатерина Максимова

Серега правильно сказал. Представь гламурку с ногтями, да, чтоб еще полы мыла

Лариса Калмыкова

Во-первых - профессия не престижная, во-вторых - то что ответила Галина В -третьих - маленькая зарплата, в 4-х нет карьерного роста, В 5-х а зачем молодым работать там где нет всего пере-численного