Сергей Троскин

вот объясните мне как бабка.. . Как старая бабка может отхуярить 25 летнюю девушку?

Анастасия Владимировна

Ударить может, если не ожидала. А отхуярить=)) Ну это слишком.

Ирина Арсланова

если 25 летняя в теплице выращена

Андрей Смирнов

порою такие бывают что и тайсону досталось бы-была соседка по этажу такая, весь дом её боялся и в перепалку не вступал, а то могла приложить чтто под руку попадётся, годов под 70 ей было, здоровая как белый медведь!!

*K
*** Karri ***

Да... дела))

Константин Капитонов

:)))) не знаю. Может бабулька боевая

Вя
Вячеслав

дело дрянь... бойкая бабулька!)