Эльвира Хамитова

25-летнему парню предложили познакомиться с 23-летней девушкой. . ну он пришел на встречу

А там -------33 летняя бабища!!!! Он оторопел. . И не стал знакомиться всерьез. Он сказал, что ему подсунули старую бабу!! ! Как девушке оправиться теперь? ? Оплевали!!

Просто девушка выглядит на 33. Но ей 23 на самом деле!

Ольга Ковалева

Девушке стоит просто заняться собой! Скорее всего она полная - тогда нужен спорт и диета.
А также возможно нужно пересмотреть свой гардероб и причёску.

Марина Петрова

найдите себе хороший дом престарелых, что тут ещё сказать.

Виталий Красилов

ну круто блин)) )

Михаил Шестопалов

не стоит беспокоиться ...с кем не бывает

Александр

ахахха! ржака!

Татьяна Бугай

Худеть, собой заняться, гардероб сменить.

Накип Д.

а надо сразу говорить на сколько человек выглядит!
и есть ли руки ноги. . а то ещё и инвалида подсунут..

Наталья Любова

Фото покажи мне своё.