И*
Иван ****

46-летняя и 23-летняя поспорили, кто круче. . 46-летняя, сказала, что она, у нее было сто мужиков... а 23-летняя сказала,

что у нее было пока только пять, но к 46 годам она 46-летнюю догонит и перегонит.. .

Как вы думаете, которая круче?

Tatyana Yugay

та которая моложе... потому что быть дурой в 23 еще можно, есть шансы поумнеть.... а в 46 лет - дурость уже диагноз....)))

Ка
Катерина

та которая сможет похвастаться что к 46 у нее был только один, был, есть и будет)

Та
Татьяна

Думаю, а какая из них счастливее?)

Наталья Ушаткина

надо не количеством брать а качеством

Артём Николенко

праститутки.. .

Питон Питон

обе дуры!! ! нашли чем мериться...

ОК
Олег Клавцен

Потаскушки: ) Старая и малая:)