Дмитрий

Насколько быстрее заживает синяк на лице 23-летней, чем на лице 46-летней? Думаю, у 46-летней медленнее?

Ксюха, не стесняйся, не скрывай, расскажи нам!

Даха

насколько быстро идет обмен веществ, настолько быстрее рассасываются любые кровоподтеки ( в том числе и синяки)
от возраста это зависит в усредненных масштабах

Полина Тарасова

бей по жопе.. там незаметно..

Алексей Х

о! ну это можно проверить только эмпирическим путём

Жанбу Калбаева

Ха-ха а что так интересует то))))

Алла Долинская

Правильно думаешь, чем старше человек, тем медленнее у него происходит регенерация клеток